Ярославль
Пн-Пт: 8.00—17.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок

Эргономичное кресло Falto X Trans XTR 11 WAL-AL Белое

Эргономичное кресло XTR 11 WAL-AL Белое

Выберите материал

  • XTR 11 WAL-AL Белое
Эргономичное кресло XTR 11 WAL-AL Белое Эргономичное кресло XTR 11 WAL-AL Белое Эргономичное кресло XTR 11 WAL-AL Белое

Офисное кресло Falto X-Trans гарантирует максимальную эргономику. Современный дизайн в стиле минимализма, свойственный ортопедической мебели современного поколения, лишь визуально кажущуюся предельно простой.

Секреты комфорта в деталях:

  1. Новая конструкция подголовника. Широкий подголовник с регулировкой высоты обеспечит комфортную поддержку для шейного отдела позвоночника не зависимо от роста пользователя.
  2. Комфортная дышащая спинка с активным поясничным валиком. Адаптивный, эластичный каркас с поясничной поддержкой – система NEWBACK. Система гарантирует плотное прилегание к спине пользователя и снятие осевой нагрузки на позвоночни Подлокотник с максимальной системой регулировки 4D.
  3. Сидение с изменяемой конфигурацией и системой персональной настройки. Наполнитель высокой плотности с эффектом ElasticFoamMemory.
  4. Принципиально новый механизм движения кресла с индивидуальной настройкой под вес пользователя и различными режимами фиксации положения. Отдельно проработана система активнодинамической посадки пользователя при длительном сидячем положении.
  5. Самый высококачественный газлифт от компании SAMHONGSA с двойным запасом прочности.
  6. Пятилучевая металлическая крестовина.
  7. Полумягкие уретановые ролики с бесшумным режимом движения для всех типов напольного покрытия.

Кресло Falto X-Trans – яркая, эксклюзивная конструкция с оригинальным дизайном от компании «DESIGN BALLENDAT».
Максимальная персональная настройка компонентов под потребности и пожелания пользователя с помощью динамичного сидения обеспечивает профилактику связанных с малоподвижным образом жизни заболеваний. В свою очередь коронный упрощенный стиль от Мартина Балендата отлично сочетает в себе не только практичную эстетику, но и выдающуюся функциональность.

Эргономичная мебель за счет компактности, эстетичности и выдающихся ортопедических свойств станет достойным украшением любого рабочего пространства. С визуальной точки зрения кресло выглядит безупречно.
Компания Falto предлагает несколько вариантов комплектации, поэтому оптимальный дизайн можно подобрать для обустройства интерьеров кабинетов руководителей, приемных, рабочих мест операторов, домашних офисов и переговорных помещений. На деле пользователи отмечают максимальную гибкость настройки, общую надежность комплектующих и повышенную функциональность конструкции.
Модель X-Trans включает лучшие разработки Мартина Балендата. С первых мгновений эксплуатации за счет инновационной системы NEWBACK можно настроить конструкцию под пользователя.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкиткань, сетка
Возможные цвета обивкисерый
Основаниекрестовина с роликами
Материал основанияметалл
Каркасразборный
Роликиполумягкие (для паркета)
Регулировка высоты (газлифт)есть
Механизм качаниямеханизм качания с синхронным отклонением сидения и спинки 1/3, с фиксацией кресла в нескольких положениях
Подлокотникиесть
Материал подлокотниковпластик
Регулировка подлокотниковпо высоте, в горизонтальной плоскости
Регулировка угла наклона спинкиесть
Регулировка глубины сиденьяесть
Подголовникесть
Регулировка подголовникарегулируется по высоте, регулируется по наклону
Рекомендованная максимальная нагрузкаот 101 до 120 кг
Фабрика производительDUOREST (Ю. Корея)
Самовывоз доступен по адресу: Ярославль шоссе Тормозное 109
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей

Товары серии Falto X Trans